Главные специалисты


"Владеющие истиной, не обладают славой, владеющие славой, не обладают истиной" Ян Чжу

ГОРОД ИРКУТСК
Специальность Ф.И.О. (работа, тел.)
Терапия Загузин Николай Юрьевич (ГБ N8, 443151)
Хирургия Дертышников Евгений Геннадьевич (ГБ N1, 224554)
Поликлиника Башарина Юлия Александровна (ГБ N1, 512362)
Акушерство и гинекологогия Ежова Ирина Всеволодовна (ГПЦ, 242925)
Аллергология Секретарева Людмила Батуевна (ГБ N1, 228467)
Анестезиология/реаниматология Гаскин Илья Яковлевич (ГБ N1, 703712)
Ангиохирургия Зайцев Сергей Викторович (ГБ N1, 703720)
ВТЭ Петрунько Ирина Леонидовна (ИГМАПО, 467456)
Гематология Капорская Татьяна Семеновна (ОКБ, 407645)
Геронтология Зырянова Нина Юрьевна (ОГЦ, 241238)
Дерматовенерология Дмитриева Маргарита Брониславовна (ОКВД, 242861)
Инфектология Квашенкина Ирина Александровна (ОИКБ, 300442)
Кардиология Игнатьева Татьяна Геннадьевна (ОГЦ, 241288)
Кардиореаниматология Вельм Владимир Николаевич (ГБ N1, 343141)
Клиническая фармакология Верлан Надежда Вадимовна (ИГМАПО, 467147)
Лабораторная диагностика Петрова Вера Степановна (ИМДКБ, 290656)
Лучевая диагностика Толстых Алла Александровна (ГБ N1, 512359)
ЛФК и массаж Новожилова Ирина Александровна (ГБ N1, 703769)
Неврология Капустенская Татьяна Владимировна (КГВВ, 531684)
Нейрохирургия Семенов Александр Валерьевич (ГБ N3, 209661)
Нефрология Травникова Лариса Николаевна (МСЧ ИАПО, 320046)
Онкология Давыдов Анастасий Константинович (ГБ N7, 346096)
Отолярингология Михайлов Михаил Афанасьевич (ГБ N1, 703735)
Офтальмология Якимов Алексей Петрович (МНТК, 703094)
Патологическая анатомия Свистунов Владимир Владимирович (ГБ N1, 224707)
Проктология Данчинов Владимир Михайлович (ГБ N1, 703743)
Профпатология Седов Сергей Константинович (ИГМУ, 224510)
Психиатрия Корнилова Марьяна Аджиевна (ИОПНД, 243569)
Психотерапия Салмин Владимир Николаевич (ИОПНД, 240022)
Пульмонология Баглушкин Сергей Александрович (ИГМУ, 407926)
Ревматология Антипова Ольга Валентиновна (ГБ N1, 703732)
Семейная практика Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО, 553350)
Скорая помощь Горбачева Светлана Михайловна (ИГМАПО, 467030)
Стоматология Сидорова Галина Андреевна (СП N1, 359586)
Токсикология Третьяков Алексей Борисович (МСЧ ИАПО, 328382)
Травматология Красовский Алексей Юрьевич (ГКБ N3, 209632)
УЗД Образцов Александр Алексеевич (ГБ N1, 703738)
Урология Попов Сергей Леонидович (ГБ N1, 224541)
Физиотерапия Вишневская Марина Владимировна (МСЧ ИАПО, 387165)
Фтизиатрия Пашкова Лариса Петровна (ИОПТД, 251685)
Функциональная диагностика Бутырина Ирина Владиленовна (ГБ N1, 707307)
Эндокринология Бардымова Татьяна Прокопьевна (ИГМАПО, 502288)
Эндоскопия Мутин Николай Александрович (ГБ N1, 703727)
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Терапия Баглушкин Сергей Александрович (ИГМУ, 407926)
Хирургия Корнилов Николай Геннадьевич (ГБ N1, 240586)
Акушерство и гинекология Протопопова Наталья Владимировна (ИГМУ, 407910)
Аллергология, иммунология Смолькова Людмила Геннадьевна (ИГМУ, 407910)
Анестезиология и реанимация Надирадзе Зураб Заурович (ОКБ, 469707)
Гастроэнтерология, ВТЭ Петрунько Ирина Леонидовна (ИГМАПО, 425087)
Гематология, трансфузиология Капорская Татьяна Семёновна (ОКБ, 407644)
Дерматовенерология Долженицына Нина Андреевна (ОКВД, 243616)
Диетология Решетник Любовь Александровна (ИГМУ, 290772)
Инфекционные болезни Хабудаев Владимир Анатольевич (ИОИКБ, 300442)
Кардиология Черкашина Анна Львовна (ОКБ, 407836)
Кардиохирургия Желтовский Юрий Всеволодович (ОКБ, 407885)
Клиническая фармакология Верлан Надежна Вадимовна (ИГМАПО, 467116)
Колопроктология Пак Вячеслав Евгеньевич (ИГМУ, 407937)
Куротное дело Князюк Ольга Орестовна (Курорт Ангара, 395020)
Лабораторная диагностика Белохвостикова Татьяна Сергеевна (ОКБ, 407785)
Лучевая диагностика Верлан Олег Николаевич, ОКБ, 407930)
Медицинская реабилитация Валиулина Нина Владимировна (ГБ N6, 466647)
Медицинская генетика Потапова Ирина Васильевна (ОКБ, 465363)
Наркология Тарбеева Эльвира Александровна (ИОПНД, 242291)
Неврология Шпрах Владимир Викторович (ИГМАПО, 461133)
Нейрохирургия Петров Сергей Иннокентьевич (ОКБ, 465311)
Нефрология Орлова Галина Михайловна (ИГМУ, 465350)
Онкология Дворниченко Виктория Владимировна (ООД, 777323)
Отолярингология Исхаков Шамиль Давыдович (ОКБ, 465382)
Офтальмология Щуко Андрей Геннадьевич (Микрохирургия глаза,
Патологическая анатомия Гришина Людмила Петровна (ИОПБ, 465362)
Педиатрия Голенецкая Елена Сергеевна (Минздрав, 242146)
Профпатология Лахман Олег Леонидович (Центр профпатологии, 557555)
Профилактическая деятельность Агапитов Александр Евгеньевич (ИГМАПО, 467099)
Психиатрия Ворсина Ольга Петровна (ИОПБ, 464569)
Пульмонология Пачерских Федор Николаевич (ОКБ, 407926)
Ревматология, общая практика Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО, 289116)
Рентгенэндоваскулярное лечение Квашин Александр Иванович (ОКБ, 452015)
Сердечно-сосудистая хирургия Желтовский Юрий Всеволодович (ОКБ, 407885)
Сестринская деятельность Какаулина Ольга Владимировна (ОДКБ, 243504)
Скорая медицинская помощь Горбачева Светлана Михайловна (ИГМАПО, 467030)
Спортивная медицина Губин Георгий Иннокентьевич (ОВФД, 201788)
Стоматология Шипаев Владимир Николаевич (ОСП, 240628)
Судебно-медицинская экспертиза Проскурин Владимир Николаевич (ОБСМЭ, 280949)
Токсикология Третьяков Алексей Борисович (МСЧ ИАПО, 328382)
Торакальная хирургия Махутов Валерий Николаевич (ОКБ, 407942)
Травматология и ортопедия Домашевский Вадим Александрович (ГБ N3, 208736)
Урология Сысин Сергей Анатольевич (ОКБ, 465375)
Фтизиатрия Зоркальцева Елена Юльевна (ИГМАПО, 387247)
Эндокринология Хамнуева Лариса Юрьевна (ИГМУ, 407884)
Эпидемиология Юрий Иванович Лысанов (Минздрав, 240562)