Специалисты
Главные специалисты

"Владеющие истиной, не обладают славой, владеющие славой, не обладают истиной" Ян Чжу

Главные специалисты по Иркутску

Специальность Ф.И.О. Работа Телефон
Терапия Загузин Николай Юрьевич ГБ N8 443151
Хирургия Дертышников Евгений Геннадьевич ГБ N1 224554
Поликлиника Башарина Юлия Александровна ГБ N1 512362
Акушерство и гинекологогия Ежова Ирина Всеволодовна ГПЦ 242925
Аллергология Секретарева Людмила Батуевна ГБ N1 228467
Анестезиология/реаниматология Гаскин Илья Яковлевич ГБ N1 703712
Ангиохирургия Зайцев Сергей Викторович ГБ N1 703720
ВТЭ Петрунько Ирина Леонидовна ИГМАПО 467456
Гематология Капорская Татьяна Семеновна ОКБ 407645
Геронтология Зырянова Нина Юрьевна ОГЦ 241238
Дерматовенерология Дмитриева Маргарита Брониславовна ОКВД 242861
Инфектология Квашенкина Ирина Александровна ОИКБ 300442
Кардиология Игнатьева Татьяна Геннадьевна Курорт "Ангара" 241288
Кардиологическая реаниматология Вельм Владимир Николаевич ГБ N1 343141
Клиническая фармакология Верлан Надежда Вадимовна ИГМАПО 467147
Лабораторная диагностика Петрова Вера Степановна ИМДКБ 290656
Лучевая диагностика Толстых Алла Александровна ГБ N1 512359
ЛФК и массаж Новожилова Ирина Александровна ГБ N1 703769
Неврология Капустенская Татьяна Владимировна КГВВ 531684
Нейрохирургия Семенов Александр Валерьевич ГБ N3 209661
Нефрология Травникова Лариса Николаевна МСЧ ИАПО 320046
Онкология Давыдов Анастасий Константинович ГБ N7 346096
Отолярингология Михайлов Михаил Афанасьевич ГБ N1 703735
Офтальмология Якимов Алексей Петрович МНТК 703094
Патологическая анатомия Свистунов Владимир Владимирович ГБ N1 224707
Проктология Данчинов Владимир Михайлович ГБ N1 703743
Профпатология Седов Сергей Константинович ИГМУ 224510
Психиатрия Корнилова Марьяна Аджиевна ИОПНД 243569
Психотерапия Салмин Владимир Николаевич ИОПНД 240022
Пульмонология Баглушкин Сергей Александрович ИГМУ 407926
Ревматология Антипова Ольга Валентиновна ГБ N1 703732
Семейная практика Меньшикова Лариса Васильевна ИГМАПО 553350
Скорая помощь и медицина катастроф Горбачева Светлана Михайловна ИГМАПО 467030
Стоматология Сидорова Галина Андреевна Стом. поликл. N1 359586
Токсикология Провадо Иван Прокопьевич МСЧ ИАПО 387147
Травматология Крассовский Алексей Юрьевич ГКБ N3 209632
УЗД Образцов Александр Алексеевич ГБ N1 703738
Урология Попов Сергей Леонидович ГБ N1 224541
Физиотерапия Вишневская Марина Владимировна МСЧ ИАПО 387165
Фтизиатрия Пашкова Лариса Петровна ИОПТД 251685
Функциональная диагностика Бутырина Ирина Владиленовна ГБ N1 707307
Эндокринология Бардымова Татьяна Прокопьевна ИГМАПО 502288
Эндоскопия Мутин Николай Александрович ГБ N1 703727


Главные специалисты по Иркутской области

Специальность Ф.И.О. Работа Телефон
Терапия Баглушкин Сергей Александрович ИГМУ 407926
Хирургия Корнилов Николай Геннадьевич ГБ N1 240586
Акушерство и гинекология Протопопова Наталья Владимировна ИГМУ 407910
Аллергология, иммунология Смолькова Людмила Геннадьевна ИГМУ 407910
Анестезиология и реанимация Надирадзе Зураб Заурович ОКБ 469707
Гастроэнтерология, ВТЭ Петрунько Ирина Леонидовна ИГМАПО 425087
Гематология, трансфузиология Капорская Татьяна Семёновна ОКБ 407644
Дерматовенерология Долженицына Нина Андреевна ОКВД 243616
Диетология Решетник Любовь Александровна ИГМУ 290772
Инфекционные болезни Хабудаев Владимир Анатольевич ИОИКБ 300442
Кардиология Черкашина Анна Львовна ОКБ 407836
Кардиохирургия Желтовский Юрий Всеволодович ОКБ 407885
Клиническая фармакология Верлан Надежна Вадимовна ИГМАПО 467116
Колопроктология Пак Вячеслав Евгеньевич ИГМУ 407937
Куротное дело Холмогоров Николай Анатольевич Курорт "Ангара" 395020
Лабораторная диагностика Белохвостикова Татьяна Сергеевна ОКБ 407785
Лучевая диагностика Верлан Олег Николаевич ОКБ 407930
Медицинская реабилитация Валиулина Нина Владимировна ГБ N6 466647
Медицинская генетика Потапова Ирина Васильевна ОКБ 465363
Наркология Тарбеева Эльвира Александровна ИОПНД 242291
Неврология Шпрах Владимир Викторович ИГМАПО 461133
Нейрохирургия Петров Сергей Иннокентьевич ОКБ 465311
Нефрология Орлова Галина Михайловна ИГМУ 465350
Онкология Дворниченко Виктория Владимировна ООД 777323
Отолярингология Исхаков Шамиль Давыдович ОКБ 465382
Офтальмология Щуко Андрей Геннадьевич "Микрохирургия глаза" 564137
Патологическая анатомия Гришина Людмила Петровна ИОПБ 465362
Педиатрия Голенецкая Елена Сергеевна Минздрав 242146
Профпатология Лахман Олег Леонидович Центр профпатологии 557555
Профилактическая деятельность Агапитов Александр Евгеньевич ИГМАПО 467099
Психиатрия Ворсина Ольга Петровна ИОПБ 464569
Пульмонология Пачерских Федор Николаевич ОКБ 407926
Ревматология, общая практика Меньшикова Лариса Васильевна ИГМАПО 289116
Рентгенэндоваскулярное лечение Квашин Александр Иванович ОКБ 452015
Сердечно-сосудистая хирургия Желтовский Юрий Всеволодович ОКБ 407885
Сестринская деятельность Какаулина Ольга Владимировна ОДКБ 243504
Скорая медицинская помощь Горбачева Светлана Михайловна ИГМАПО 467030
Спортивная медицина Губин Георгий Иннокентьевич ОВФД 201788
Стоматология Шипаев Владимир Николаевич Областная стом. поликл. 240628
Судебно-медицинская экспертиза Проскурин Владимир Николаевич Областное бюро СМЭ 280949
Токсикология Провадо Иван Прокопьевич МСЧ ИАПО 387147
Торакальная хирургия Махутов Валерий Николаевич ОКБ 407942
Травматология и ортопедия Домашевский Вадим Александрович ГБ N3 208736
Урология Сысин Сергей Анатольевич ОКБ 465375
Фтизиатрия Зоркальцева Елена Юльевна ИГМАПО 387247
Эндокринология Хамнуева Лариса Юрьевна ИГМУ 407884
Эпидемиология Погорелов Владимир Иванович Минздрав 240562


26.10.2016.  ©Белялов Ф.И., 2004–2016.